• 10 Февраля 2024 г.
    Каналы взаимодействия с клиентами, автоматизация и искусственный интеллект в КЦ!

    Технологии и автоматизация уже давно и успешно применяются в контактных центрах. Но прогресс не стоит на месте и на рынке появляются новые технологические решения и функциональные возможности для обслуживания клиентов и управления процессами в КЦ. Кроме этого, новый виток интереса вызывают системы на основе искусственного интеллекта (ИИ). На сегодня, планирование и внедрение технологических элементов с использованием ИИ для многих контакт-центров становится ключевым элементом стратегии.

    Апекс Берг, Мастертелеком и Национальная Ассоциация Контактных Центров приглашают вас принять участие в исследовании, о каналах взаимодействия с клиентами и системах автоматизации и искусственного интеллекта в контакт-центрах. Ваше мнение - ключевой элемент этого исследования, которое поможет всему рынку лучше понять текущие тенденции, эффективность внедрения технологий ИИ.

    Зачем участвовать в исследовании?

    • Приоритетное получение аналитического отчета о текущем состоянии и перспективах развития автоматизации и применения ИИ в работе КЦ
    • Получение информации для формирования планов по автоматизации собственных процессов в КЦ
    • Понимание трендов в индустрии клиентского сервиса
    • Получение бенчмаркинговой информации

    Как проходит исследование?

    • Исследование организовано в виде онлайн-анкетирования
    • Мы приглашаем руководителей контакт-центров и менеджеров КЦ, которые отвечают за автоматизацию, обеспечение омниканальности, внедрение ИИ в контакт-центрах
    • От компании достаточно одного представителя, который сможет наиболее полно ответить на вопросы исследования
    • Исследование строго-анонимное. Данные о контактном лице организации необходимы для возможного уточнения информации, исключения дублирования. Никакие данные о компании и ее представителе в результатах исследования не публикуются. Отчет об исследовании строится на основании обобщенных данных от всех участников

    Как принять участие?

    Последние новости

    Эксперты Международного Института Сертификации КЦ приняли участие в ежегодной конференции по клиентскому сервису в Минске 11 апреля 2024 года в Минске состоялась конференция по клиентскому сервису «Сall Center Day 2024», организованная партнерами Института, компанией Мастертелеком.
    «Ростелеком» подтвердил свое соответствие требованиям Стандарта ISO 18295 Аудиторы Международного Института Сертификации Контактных Центров успешно завершили наблюдательный аудит процессов управления в контактном центре ПАО «Ростелеком» по российской версии Стандарта ISO 18295.
    Новая учебная программа Апекс Берг - Анатомия чатов! Апекс Берг объявляет о запуске новой учебной программы "Анатомия чатов в деталях", предназначенной для специалистов в области управления контакт-центрами, аналитиков, супервизоров и всех, кто стремится повысить эффективность обслуживания клиентов через текстовые каналы связи. Автор и ведущий программы: Олег Зельдин.
  • Подпишитесь на еженедельную рассылку новостей и исследований из области Call-центров
  • Подписаться
  • 11182 профессионалов в области КЦ уже подписались